Гульсина Ашурова

Ка выбрать правильные кроссовки? Нужны кроссовки для фитнеса в зале: на что обратить внимание при их выборе?

Ин
Индира

да хоть тапочки,хорошая обувь-удобная обувь

Анна Шестакова

для начала выберай: по качеству, есле удобно, они должны быть на высокой подошве тогда у тебя не бубут уставать ноги и трескаться пятки. примерно подсчитай на сколько тебе их хватит, и без всяких больших язычков и плоской подошвы. Кстате щас в СПОРТМАСТЕРЕ есть такие всего за 800рублей. оч удобно....

Павел Шерстнёв

С гелевой подошвой. Снизит нагрузку на коленные суставы и на позвоночник.