Дмитрий Владимиров

выбор между боксом и фитнес-аэробикой?что лучше выбрать? что лучше выбрать?

Светлана Бородина

Я бы наверное бокс выбрала, за себя можно постоять!!

Надежда Морозова

плавание. конечно лучше. но и аэробика. перед этим не помешает

Андрей Крупенин

я думаю лучше аэробика

Виктория

По моему для девушек лучше ходить на фитнес-аэробику

Осман Ханапиев

конечно фикнос аэробика потомучто будет всегда хорошая фигура

Наталия Рылькова

На мой взгляд, для девушки куда лучше фитнес-аэробика !:)

Юл
Юля

бокс возможно занятие прикольное, но ремонт носа пипец какое дорогое развлечение. в остальном все эти новомодные штуки придуманы исключительно для того, чтобы с физкультурников слупить как можно больше бабла. для девушек вашего возраста лучше всего подходят подвижные игры (теннис, пинг-понг, бадминтон и т. д. ) + сезонные развлечения такие как лыжи, сноуборд, велосипед.

ОК
Ольга Калинина

Конечно бокс, гарантирую, что понравится.
Знаю на собственном опыте, никакая аэробика не сравнится!!!