Сергей

Выбор между занятиями в фитнес-центре или бегом на природе?

Уважаемые профЕссионалы в данном вопросе, обращаюсь к вам за советом) ! Мне 23, рост 190см вес 100. После свадьбы и началом семейной жизни (ребенок, работа) за пару лет изрядно набрал. Вот решил вернуться в спорт и встал передомной такой вопрос! ? Начать заниматься бегом с турником и брусьями (около дома стадион с такими возможностями )?, или ходить в фитнес? Выбрать по времени смогу только одно. Цель приследую скинуть кг 20 ну и предать телу форму+ небольшая прибавка в мышцах. Все знакомые твердят, мол фитнес даст тебе все что тебе необходимо, но я понимаю что если фитнес- то никак нельзя бросать, иначе весь результат к которому я приду через тяжесть постепенно вернется к своему началу т. к если была склонность к полноте то к ней и вернусь если я не перестрою одним словом свой организм. Бег я считаю это и выносливость и такое же правильное формирование тела, брусья и турник это мышцы, только все это закладывается навсегда. Хотелось бы узнать ваше правильное и объективное мнение, и получить разумные советы если я полностью ошибаюсь! Заранее всем спасибо.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

У тебя каша в голове. Неьзя сбросить вес просто поднимая штангу, Нельзя накачать мышцы занмаясь бегом. Привести себя в форму отжиманиями и бегом можно, но прибавки к массе это не даст.

Mariya Lubimaya

Если у вас не желания иметь руку в 50см и грудь в 130см а просто быть в тонусе то однозначно турник отжимания бег!!!

Людмила Макеева

начни с правильного питания.... в твоем случае - это процентов 80 успеха.. .
бег в хорошем темпе минут по 30-40 поможет сбросить вес
турник, брусья - укрепят мыщцы и связки.. .
качком не станешь, будешь просто подтянутым и здоровым человеком
так что вперед! Удачи!!!!

Ел
Елена

1. надо меньше есть
2.надо заниматься спортом - любым