Светлана

Бокс или плавание. Что лучше? Выбор вида спорта

Лариса Скобелева

И то, и то хорошо по своему. Здесь лучше выбирать по принципу <<чем я готов заниматься и что мне нравится больше>>.

Ольга Эценгерт

Попробуй себя и в том и в другом, после и по смотришь что тебе ближе!

Сергей Белый

Водное поло и бокс в воде.

Алла Гордиенко

что лучше ложка или палочки для риса!? а может вилка!?

Денис Филатов

Вот хоть бы было что то общее между ними, то тогда я бы посоветовал . Начинай и тем, и тем. Быстро поймёшь, что твоё и ненужное бросишь.