Татьяна Фоменко

стоит ли бросать плавание из за бокса ?

Хожу на плавание однажды попробывал заняться боксом и мне понравилось, но в силу обстаятельств не могу заниматься и тем, и тем не знаю, что выбрать

Ел
Елышева

всем, все нужно

Ирина Ирина & Ирина

С моей точки зрения, бокс полезней

Елена Елисеева

лучше плавай, побереги головной мозг.

Кристинка

Боксом. Для этого спорта нужны партнёры. А поплавать ты сможешь сходить и один, если захочется.

Светлана Кузнецова

как хочешь сам выбирай что для тебя лучше уметь хорошо драться и постоять за себя или хорошо плавать