Надежда Дронова

Посоветуйте стоит ли заниматься боксом!

Проблема в том что у меня слабая голова, и чесно говоря я боюсь отхватить по лицу, говорят будет нос перебит и в спарингах очень колечат, помогите плз и подскажите дураку!

Екатерина Цветкова

не советую почему-потомучта там не бьют ногами в боксе нельзя бить ногами а будет сметуатсая на улице там пристанут драка начнется а нужно ударить ногой там будет такой момент а ты не привык советую итти сначала но футобол (ноги накачать я знаю одного парня на футбол ходит ногами бьет сильно) а потом на волейбол ( руки ну и немного ноги на нем) или хотябы там где можно подкачать ноги и руки потом иди на дзюдо\карате а там дело твое если не хочь иметь выбитые зубы и сломаный нос со шрамаи на лице то иди по моему совету а там дело твое

Сергей Мячиков

если боишься по лицу получать то зачем это тебе? не стоит. оставайся дальше тряпкой и размазней. осознай свою ничтожность и умри.

Natali

Безусловно конечно если тебе это нравится, но я бы посоветовал бы KUDO

Владимир Ермолаев

Дааа, тёлки любят качков: D

Семакова

20 лет назад прочитал один интересный стишок в журнале "Крокодил":
я бокс люблю смотреть пол-дня!
ведь бьют других, а не меня!

звучит прикольно, но в этом есть своя мораль. со стороны выглядит, конечно, круто.. и советников полно.. но если бы люди просто качали свой ум, усвоив для начала простую истину, что насилие никогда до добра не доводит, а научились решать проблемы мирным путем. то глядишь, и не понадобится и боксом заниматься

Ан
Анка

Ну если тренер не дебил, то в спарингах тебя никто не покалечит.
Обычно в тренировочных спарингах удары наносятся легко и тренер должен это контролировать.

Владислав Трофимов

С такими сомнениями бокс точно - не твоё.

Дмитрий Черепанов

Про нокаут слыхал?)) ) это гематома мозга, как думаешь это хорошо?)) ) отмирание клеток мозга, кровоизлияние "сотрясение" в черепе "травма мозга" это очень круто, это - бокс)))