Занятия спортом

стоит ли заниматься боксом?

Мне 15 лет рост 171см, вес 50кг, физ. подгатовка не очень(отжимаюсь 20 раз по 5-6-7 подходов, сходил на 1-ую тренировку вчера, не получаются уклоны, нырки. Очень много движений не могу их всех запомнить(( Что посоветуете? может какие упражнения?
Бокс штука полезная в жизни, а здоровый ты бык или нет это не важно.
Иван Сеферов
Лучший ответ
1я тренировка? Спаринги? Уклоны не получаются? Если ты думаешь что за месяц из тебя Тайсона сделают, то заканчивай с этим.
Каждый мужчина должен посвятить боксу не менее двух лет жизни.
Ernes Iskakov
немножко можно (если много то в старосте большой риск болезни паркинсона )
Не трать свое время и просто ходи!! !
Я не видел, что бы у всех с первого раза получалось. Если интересно то после тренировки приходи домой немножко отдохни и перед зеркалом отрабатывай (профи каждое движение отрабатывают часами, после этого оно стает ихней "визитной карточкой"
"Собственная лень - это твоя же западня"
на первую тренировку говоришь ходил?))) вот как хотя бы на 11 сходишь, тогда расскажешь)))
Естественно теряешься по-началу. Ходить стоит, но нужно понять, что бокс-это не мероприятие для отдыха, это тяжёлый труд. Прежде чем добьёшься серьёзных результатов придётся пройти через боль, усталость и другие трудности
Костян, я сам не ахти какой спортсмен (82 кг при росте 171 см) , точнее, я совсем не спортсмен, однако я недавно начал заниматься. Берёшь гантели, разминку делаешь и 20 раз для первых дней. Дальше можешь увеличивать и число сгибаний с гантелями, и массу самих гантелей. Всё остальное зависит только от тебя.
Ased Asadullayev