Занятия спортом

Стоит ли дальше продолжать заниматься боксом?

Дело в том, что я уже прозанимался боксом два года, год назад поступил учится на юриста, и вот постал вопрос, стоит ли продолжать боксировать, или лучше пойти заниматься в тренажерный зал?
Конечно ходи, если время позволяет!
Евгений Реймер
Лучший ответ
продолжай )
M)
Margulan )))
иди в танцы, там своим сразу станешь. будешь почти Ван-Дамм.
Ирина Шенец
Я считаю что занятие спортом - хорошая вещь, до тех пор пока не начинает наносить вред здоровью. Боксом тоже стоит заниматься - хороший вид спорта, но получать сотрясения на ринге, и по голове - удел тех, кто хочет посвятить этому жизнь. Если решили быть юристом, нужны чистые мозги, желательно без головных болей (которые вследствии сотрясений будут) . Можно заниматься боксом, если не выходить на ринг, на котором будет работа в полную силу. То есть не доводя до сотрясений. Чисто для себя, поддержания формы. Валуев - неплохой боксер но плохой политик от которого ничего не зависит (скорее всего в силу издержек бывшей профессии).
Ну вообще лучше то и то) Так ты расти лучше будешь и более крепкий) Но все же смотря как ты занемаешься там и как там. Где труднее туда и иди
бросай и начинай бухать
Анна Моисеева Ты дебил если так считаешь .
если встал такой вопрос, значит боксом тебе уже не интересно заниматься, можешь попробовать походить в качалку, немного отдохнёшь морально при этом получишь бонусы в виде красивой фигуры, а потом можешь опять заниматься боксом, если захочешь конечно, я тоже занимаюсь боксом иногда бывает неохота, я просто прихожу на тренировку и тягаю железо пару недель
Е)
Егорка )))