Serguei Vdovine

Стоит ли идти на бокс?

Мне 13 лет, хочу пойти позаниматься для себя, а стоит ли говорят голова будет болеть, все отобъют и т. п.

Анюта Анюта

да ладно тебе, я вот на рукопашный бой ходил. Там после спарингов всегда голова болела. Ну а ху*е? ногой по лицу пропустишь и все
иди, если уже захотел

Павел Захаров

Если не пойдёшь отобьют в подворотне, будешь заниматься, постоишь за себя и близких, те кто говорят, пусть говорят, а ты делай своё дело, развивай способности.

Алексей Рудик

Нет не иди! у меня ужасно голова болела лучше учи уроки и ещё можеш трамву получить иди на баскетбол!

Эдик Жолобов

Хожу на бокс:
-первые 15 мин разминка
- 10 мин бега
10 мин физ упражнений
10-20 отработки ударов с тенью или грушей
10-15 мин спаррингов

где здесь должна заболеть голова /?

Ден Кочуев

хочешь без мозгов остаться, иди

Виктория Квеквескири

если нравиться. иди

Дмитрий Бондарев

иди на самбо или рукопашный бой, эти единоборства эффективней бокса, к тому же менее на рукопашном бою на шлеме вообще сетка, так что с головой все четко будет)

Анна Макарова

Если хочешь иди, бокс это тема!!!!

Роман

Да, это пригодится !!!

Оксана Беленкова

Голова по любому болеть будет. В боксе ей думать надо, и соображать.

Ольга Мамышева

У тех людей от которого ты слышал что в боксе голову могут отбить сами неправильно тренировались и пропускали удары. Будешь тренироваться правильно и всё Ок будет. Всё зависит как ты настроен