Се
Сергей

стоит ли после сауны (спустя 3 часа) идти на тренировку (бокс)?

сауна на работе. .
на боксе сауны нет)

извините, НО я знаю что лучше после! вопрос в другом читайте повнимательней.. спасибо!

Инна Жуманиозова

Лучше наоборот

Хуршед Маджидов

Что то у тебя всё "с ног на голову". Почему не наоборот.

Инна Трефилова

А не лучше после тренировки расслабиться в баньке, похлопать веничком, попивая холодненького кваса. Какая там тренировка! ! Завтра пойду!

Дашута Косенкова

совершенно... всё наоборот... сначала тренировка.... затем водные процедуры.... расслабления...

Василий

нет не очень стоит