Sergej Ustinov

Стоит ли идти на тренировку?

Такой вопрос, сегодня позавтракав утром я уехал на учебу, и далее, с 8 00 часов и до 16 00 и ничего практически не ел, стоит ли идти на тренировку в 20 00? успеют ли мышцы запастиь гликогеном?

Ирина Тучина

нет. Но, если есть запас жирка ...то -

Лебедева Христина

поеш за 2 часа до тренировки и иди

Вера

В такой ситуации есть необходимость посоветоваться с врачом, т. к. у каждого человека организм индивидуален

Галина Саратовцева

если ты успеешь поесть заблаговременно до тренировки то да, а что поесть, в каком количестве и за сколько времени зависит от вида тренировки и от твоих данных

Екатерина Сергеевна

пожри и иди. я хожу и норм.

Андрей Анисимов

перед едой иди в зал не желаю надо ходя бы за час до тренеровки иначе у тебя может произойти история как у моего знакомого когда он нажрался а затем во время приседания со штангой блюванул

Мария Черных

ИДИ! ИДИ! И не думай не идти Это удел слабых

Ольга Петелина

ЖРАТЬ С СОБОЙ БЕРИ) ГЛЯНЬ НА ПРОФИ ОНИ ВСЕ С ОГРОМНЫМИ СУМКАМИ ХОДЯТ. КАК ДУМАЕШЬ ЧТО ТАМ? ОНИ ЖРАЧКОЙ ЗАБИТЫ

Анна Комарова

Что за глупость, целых 4 часа до тренировки, поел нормально и дорога в спорт зал открыта!

Егор

идти

Александр Смирнов

Купи себе банку протеина многокомпонентного, утром пару порций разводишь водой в шейкере . И носи с собою бутылку эту. 2 порции -это 50 грамм белка + все остальное. Можешь 3 порции. Считай 2 приема пищи тебе.