Александр Четверов

Что делать если не хочется идти на тренировку?

Я занимаюсь боксом уже полтора года и в последнее время не хожу на тренировку, так как мне очень не хочется идти. Спорт я люблю, а бокс тем более. Дома ест груша и часто занимаюсь, но дома это не то. В школе где я занимаюсь мне нравится заниматься, но я почему-то не хочу туда идти, но если прихожу то у меня появляется желание заниматься. Что можно делать чтобы опять начать ходить. У меня нет желания туда добираться.

Константин

А вот так всегда.
Как говорится, аппетит приходит во время еды.
Конечно, приятней сидеть у компа и задницу не отрывать от стула.
Надо себя заставлять, только так будет удовлетворение от достигнутого, а то уважать себя перестаните.

Встал и потопал...

Ольга Назаркина

посмотри фильм "никогда не сдавайся" очень хорошо агитирует:)

Ан
Анастасия

та же херня

Константин Лабзин

у меня тоже самое, но я нашол выход. я заставил лучшего друга ходить со мной и щас всё огонь

Юлия Ха

Подключи друзей, вместе веселей будет ходить. Ищи мотивацию в фильмах, спортивных передачах.

Дима

посмотри мотивирующие видео, почетай биографии профессиональных бойцов должно помочь

Artem

Есть вариант найти тот вид спорта, который тебе будет нравится и ты будешь на эту секцию ходить.