Сергей Федоров

стоит ли идти на тренировку в зал?

если сегодня вечером сразу после неепридётся выпить литра два пива на д р друга. ещё и спал на полу не выспался и все лимит.

Дмитрий Клочков

Ну естественно нет, да и вообще с такими порочными делами заниматься спортом не стоит, тут либо спорт либо деградация души.

Дмитрий

тоже мне, причина. в следующий раз не пойдешь, потому что заболел любимый таракан бабушки?