Анна

Стоит ли идти на тренировку?

Вчера был на тренировке и видать потянул спину или еще что то, в общем не важно. Сегодня мне опять на тренировку, а спина всё болит. Стоит ли идти? Не разболится ли она завтра еще больше, если я схожу?

Holod

иди!! клин клином вышибают

Дарья

Иди, просто не делай сильные нагрузки и не напрягай спину.

Эл
Эльвира

Один раз тренировку можно и пропустить!! ! Здоровье важнее!!!

Зе
Земфира

пояс тебе в помощь. и никаких упражнений на спину
качай мелки мышщы

Ми
Минилбаева

упражнения по возможности сидя или лёжа делай и вали на треню... если уж совсем согнуться не можешь то пропусти