Михаил Земсков

Вредно ли идти на тренировку?

Заболел, причем довольно жестко - температура 37,2 а горло болело сильно. Сейчас лучше и температуры нет, но горло не прошло.
Стоит ли пойти на тренировку (дзюдо) или это вредно в данном случае?

Вікторія

Ну а сам-то как считаешь? Организму для борьбы с инфекцией требуются силы, а ты их потратишь на тренировке - это раз. И второе - подумай о тех, с кем ты будешь тренироваться и кого можешь заразить.

Юлия

Не стоит, подлечитесь сначала, а потом идите.

Катя

лично дял меня тренировки это лутшое лекарство от болезни.. . я всегда делаю интенсивные трени (обизательно присед, хотябы на разминке) чтобы сильно потеть.... но если что-т ос лёгкими то это не прокатит и лутше валяться дома.

Александр

Это опасно для окружающих. Пожалей людей в зале, еще им заболеть не хватало.
Отлежись пару-тройку дней, и тебе польза, и другим хорошо.

Ол
Ольга

иди, главное чтобы не замерзнуть после тренировки, а сейчас врядли замерзнешь летом

Самат

Сиди дома, других не заражай.