Виктор Бочаров

тренировка

ребят не занимался в зале больше 2-х недель. .
как правильно начать тренировку завтра, на тех же весах и повторениях или нет?
ах да еще такой вопрос: делал жим в 5 подходов а именно: 1( 20 кг/10 раз) 2 (50 кг/10раз) 3 (55/10) 4(60/10) 5(70/на сколько хватит (обычно 3-5 раз могу). . так вот после такого жима хочу перейти на меньшие веса, в лом кишки рвать.. хочу максимальным 50 кг сделать, только не знаю как верно распределить на 5-ть подходов жим... т. к хочу и 20 кг и 50 кг делать, и с повторениями в подходе как быть?
жду ответа на эти вопросы (ПОЖАЛУЙСТА КОРРЕКТНЕЕ ЕСЛИ МОЖНО, ОБЫЧНО ЕРЕСЬ ОТВЕЧАЮТ)

Ла
Лариса

как обычно - три дня естественно мышцы болеть - занимайся или бросай

Бекматов

уменьши веса до 75% от обычных

Александр

легкие востановительные тренировки.жми 50 кг на 10 раз в 5 подходах