Александр Юрьевич

травма на тренировке

месяц назад неудачный стык отправил меня в больницу. диагноз-гемартроз коленного сустава, мне откачали какую-то хрень, другую хрень ввели, наложили гипс, через 5 дней сказали и сказали, что свободен. вроде как нога зажила, но едва я вышел на поле, то понял, что я неполноценный игрок. через какое время всё полностью заживает и приходит на исходную?

Elzar

Через пару месяцев+надо тренеровать правильно все это дело пока не полностью зажило... у меня знакомые вон связки рвали, у одного колено вылетало... ничего вроде, оправились и бегают, прыгают..

Кристина

После травмы это нормально. Время так тебе никто не скажет. Все зависит от тебя, а точнее от твоего организма.

Юл
Юлия

Ну ты сам что не чувстваеш, ты вот по рассуждай ты неполноценный игрок когда ты сможешь играть! я Думаю через 2 - 3 месяца !