Gog

Травма колена на тренировке

Занимаюсь ММА
На тренировке при выполнении "треугольника" замкнуло колено, я резко выпрямил ногу и колено щелкнуло, после случилось тоже самое также изогнул колено и оно также заклинило. Я подозреваю что это мениск стоит ли что либо делать или время вылечит?
(сейчас присутствует легкая боль при сгибании)

Дмитрий Славкин

гоните педераста

Анюта

время лечит

Ольга

Обезболить нужно и все дела. Есть в доме что-нить обезболивающее? Если нет, в аптеке можно взять мазь Салвисар, она 180 руб. всего стоит. Эффект наступит быстро. Я это на себе поверила.

Ан
Аннушка

Стоит сделать мрт. Раз уж есть проблема, то надо её посмотреть. Мениск время не вылечит.