Сергей Журавлев

друзья или тренировки?

вроде мечтаю стать хорошим спортсменом и хочу пойти на тренировку, ну и также хочу провести время с друзьями и так редко видимся?

Ой
Ойбек

Если это реальные друзья - то они останутся таковыми несмотря на твой выбор.

Однако, предлагаю тебе задуматься вот над чем.. . Будучи "старым пердуном", что бы ты выбрал? ))) Почему-то уверен, что не силовые тренировки. ))))

Тогда мой ответ вроде как очевиден. ))))

Денис

Если тебе правда нужен спорт и ты решил посвятить ему свою жизнь, то тренировки. А если друзья настоящие, то они поймут и поддержат тебя в любых начинаниях.

Св
Светлана

у тебя не каждый день тренировки в свободное время гуляй

Собит

вместе с друзьями на тренировку