Ал
Альбина

Что делать, если надоели тренировки?

Хожу всего полгода, а уже неохота. 1) далеко ездить - около 30 остановок. 2) скоро соревнования - страшно проиграть. 3) каждый раз одно и то же - скучно. 4) похудела до 45 кг, а толстеть не хочу - только накачать мышцы. Ещё + учёба в колледже, гитара и работа, не всегда всё успеваю. ((

Ви
Виталий

Брось гитару, спорт важнее. Неужели нельзя найти тренировок поближе к дому?

Аня

Вы что? Гитара это и есть спорт! Её нельзя бросать! А ты именно объясни что за тренировка и вид спорта - сколько длится и т. п.

Константин

Предлагаю сменить зал, найти поближе к дому. Мотивации прибавиться.

Юл
Юлия

у тебя слишком много проблем. спорту нет места в твоей жизни

Ирина

бросай такой спорт-столько переться Да еще гитара, работа Лучше купить хорошую книгу по йоге и занимайтесь дома (а лучше скачайте книгу, не надо деньги тратить

Морсик

Если правильно занимаешься, тренировки должны приносить удовольствие.

Танюшка

Продолжать тренировки.. .
если устала, отдохни, но тренировки продолжать!!!.

Ad
Adenios

сделать отдых на недельку-две.

Ир
Ирина

Бросать или идти до конца.

Алекс

Всё упирается в самого человека, зачем спрашивать других, когда это желание и цели самого человека. Тренировки - это пахота, усердная и кропотливая работа, лентяи и фантазёры там не задерживаются долго.