Евгений Макаревич

Что делать, если на веках стали вылезать капилляры после тренировки?? ? помогите

Мне 19 лет, занимаюсь джиу джитсу, в последнее время после тренировки, глядя в зеркало, я ужасаюсь.... вокруг глаз на веках красные точки из капилляров

Саша

у меня тоже такое бывает-ничего страшного

Александр

это нормально, сердце работает усиленно, давление повышается, и кровенаполнение сосудов увеличивается.

Са
Саша

Ничего не делать, все нормально. У когото копилляры выразиют у когото вены=)