Юрий Селиванов

Углеводы - тренировка ?

Сколько в 1 углеводе каллорий . На сколько быстро углеводы тратятся во время силовой тренировки? На пример я могу съесть 100 гр кукурузы за 2 часа до тренировки и на тренировки все эти 20 гр углеводов сожгутся или как ?

Юр
Юрий

главный противник и одновременно помощник росту мышц - гормон кортизол. мало кортизола -глюкоза буквально проваливается в мышцы, что дает очень высокую работоспособность, но при этом анаболическая функция инсулина почти не проявляется. в идеале, если вы весь день перед тренировкой сидите на дорогих макаронах, а после на мясе.

Олеся

быстрые угли попадают в кровь быстро и рассасываются. лучше греча. она долго дает глюкозу... .
ккал идут на поддержание жизнедеятельности, двигательную активность. и даже на переваривание пищи.... этой же... и т. д