Виктория Попова

Вопрос по сушке, бб. Как быть с углеводами после тренировки?

На массе после трени заправлялся быстрыми углеводами, а на сушке я их полностью исключаю.

Алла *******

Не полностью (сил не останется) , а сокращаешь потребление до 150-200 гр в день.... После трени заправляйся белками....

Наталья Косарева

Есть такая хорошая вещь - джинотропин .

Елена Сереброва

После трени угли всё равно идут в топку на восстановление сил, имеет смысл закинуть в себя немного.