Анна Anna

Я забыл поесть после тренировки (( подскажите тренировка прошла зря?

Надя

Ты похудел, поздравляю 🙂

Инна

Нет, только лучше! 🙂

Ирина

если до этого сьел много белковосодержащих продуктов нет

Настя

Да ладно не переживай вся жизнь в переди КАЧАЙСЯ ДАЛЬШЕ и УПОРНО !!!

Эльдар

Не имея доступа к углеводам и белкам из пищи, организм начинает разрушать мышцы (если речь идет о силовых тренировках).

Александр

главное чтоб ты проперделася и после тренеровки просрался и тренеровка пойдет в пользу

Жека

считай жизнь прошла зря...

Вя
Вячеслав

Как можно забыть поесть после тренировки? Ведь после часа (плюс минус) наступает реальный ЖОР, если хорошо потренился. Значит филонишь на тренировке.
А не турникмен ли ты часом? Заливаешь тут нам про зал.

Николай

тренировка по поеданию пирожков на скорость?