..
...я.... ....я....

подскажите что поесть или попить до и после тренировки???

Хасан Худояров

до неё перекуси булачкой и чаем а после, салат и спать!

Татьяна Надина

До - преимущественно углеводы с небольшим количеством белка, или гейнер, после - преимущественно белок и некоторое количество углеводов.
Но если речь идет о наборе массы, тогда можно и до и после тренировки гейнер или преимущественно углеводы.

an
anna-semenova

смотря коким видом спорта занимаешся если качаешся то сладкое нельзя а лучше спроси у тренера

Д1
Дмитрий 111

До тренеровки перекуси бутербродом а после супом. Попить до тренеровки сока или чаю а после прохладной или холодной воды.