Уколов Константин

Подскажите с тренировками!

Здравствуйте составил программу самостоятельно, подскажите нормальная или нет, что надо подкорректировать? Дома есть только гантели по 10 кг, скамья горизонтальная, 2 гантели по 1,5 кг, и 1 по 5 кг. Упражнения делаю по кругу, т. е каждый день повторяется 2 раза в неделю.

День 1. (Грудь, спина, ноги)
1.Разминка – 5 минут
2.Жим гантелей от груди – 4x12
3.Разводка на гор. скамье – 4х12
4.Пулловер с гантелей лёжа – 4х12
5.Отжимание на гантелях (широкий хват) – 4x12
6.Отжимание на 3 опорах – 4x8
7.Тяга гантелей к поясу в наклоне – 4x12
8.Тяга гантели в наклонне – 4х10
9.Шраги с гантелями – 4х12
10. Глубокие приседания с доп. весом – 4x10
11. Подъём на носки с доп. весом – 4x10

День 2. (Руки, дельты, пресс)
1.Разминка – 5 минут.
2.Сгибание рук (сидя) – 4x10
3.“Молот” – 4х10
4.Подъём на бицепс (с поворотом кисти) – 4x8
5.Трицепсовые отжимания – 4x12
6.Отжимание узким хватом (ноги на опоре) – 4x10
7.Французский жим с гантелью – 4х8
8.Жим гантелей сидя – 4х8
9.Разведение гантелей стоя в наклоне – 4х8
10. Супер-сет на пресс (отрывание лопаток от пола, подъём туловища, подъём ног на 45 градусов, планка 40 сек. ) – 4х15

День 3. (Упражнения с собственным весом)
1.Разминка – 5 минут
2.Отжимания на гантелях – 4х15
3.Приседания – 4х20
4.Обычные подтягивания прямым хватом – 4х6.
5.Супер-сет на пресс из 4 упражнений – 4х15
6.Бег – 30 минут.

Воскресенье выходной.

Руслан Софинский

Если нет ни опыта, ни знаний не стоит браться за составление программ.

Сергей Артамонов

Для меня и для остальных обитателей подвальных качалок - это п. здец) нет, не программа, а 10кг гантельки - ты лучше их продай и купи абонемент в качалку) Толку в два раза больше будет ) а если с тренером то в три))

Ма
Маша

бред полный! бесмысленный набор упражнений, каждодневная трата энергии-анонизм! сходи в качалку занимайся по стандартной схеме через день