Natasha Malceva

что лучше есть перед тренировкой

Антон

Продукты содержащие углеводы. Углеводы - энергия. В НХЛ хоккеистов перед матчем кормят макаронами, так как в них содержится большое количество углеводов.

Алексей

попробуйте еду

Ан
Анна

если из спорт питания - гейнер.
лучше есть продукты с большим содержанием углеводов и калорий

Дмитрий Петров

Это зависит каким вы спортом занимаетесь. Разная порция. Вот если это бодибилдинг то ешьте углеводы и по больше. После тренировки откроется "углеводное окно"

Марго Акопян

макчикен

Gevorg Azatyan

Вообще все спортсмены делают так: например тренировка у нас в 20:00. Завтрак в 10, обед в два, перекус в 16, чай с чем нибудь в 17:30, ужин после тренировки. Кушать за 2 часа до тренировки нельзя. И обращайте больше внимания не на то, что кушать перед тренировкой, а чем вы питаетесь втечении дня. У меня друг ел днем всякие перекусы, а перед тренировкой ел какие то добавки, а во время тренировки пил тонизирующие напитки. И у него выносливость была намного ниже моей.

Елена Копаница

Пей предтренировочный комплекс, продается в любому магазине спорт питания