Люся Олесик

Тренировка или зарядка???

Здравствуйте, у меня есть такой вопрос, можно ли считать комплекс, который я напишу ниже, тренировкой? Или это так просто разминочка!

1. Отжимания - 4 x 20
2. Отжимания с узкой постановкой рук - 2 x максимум
3. Отжимания с широкой постановкой рук - 2 х максимум
4. Индийские отжимания - 2 х максимум
5. Отжимания на кулаках - 4 х 15
6. Подтягивания - лесенка до 5, я просто только начинаю подтягиваться )))
7. Подьём туловища - 4 x 25
8. "Велосипед" - 4 x 25
8. Подъём на бицепс - 4 x 15
9. "Молот" - 2 x максимум
10. Отжимания на 3 стульях - 3 x 15
12. Приседания с гантелями (20 кг) - 3 x 15

Думаю что всё, мой вес 60.5 кг, рост 169 см, возраст 17 лет. Заниматься начал относительно недавно, ну раньше немного занимался. Этот комплекс сойдёт или нет?

Андрей Устиновский

это, вроде как, для одного тренировочного дня схема. в другие дни надо и на ноги что-то делать. короче, надо разделить каждую тренировку по группам мышц. не знаю, как мальчикам, а я тренирую в понедельник пресс, спина, среда-руки, грудь, пресс, пятница-ноги, пресс.

Luna

можно, конечно.

Федорков Александр

это зарядка, результатов не жди