Алексей Богдюн

что надо съесть перед тренировкой?

тренировка по плаванию чтобы быстро переварилось но в том числе и было коллорийно ))!?

Анрей Бармотин

Привет, Лиза. Нам тренер всё время давал за один час до интенсивной тренировки банан.

Елена Гандаева

белки+медленные углеводы (каша с мясом проще говоря)

Анастасия Москвичева

Банан лучше сразу после тренировки, а до трени что-нибудь углеводное.

Кристина

аминокислоты. быстро усваиваются. Энергии много дадут.

Елена Сафарова

Примерно за час или полтора до тренеровки выпить протеиновый коктель или банан, но не сразу перед тренеровкой а то плохо станет)

Яна Никишина

Смотря какая цель тренировки, сжечь жира побольше? Или ты плаваешь кролем полтора часа и главная цель чтоб хватило сил?