Алексей Шанов

Тренировки (тренажорка)

занимаюсь год уж... на той неделе повысил нагрузку на спину (крылья) с пятницы чуть побаливают... впервые такая ерунда... стоит ли идти сегодня на тренировку или ждать когда пройдет?

Илья Пролыгин

за год первый раз болят мышцы?
точно мышцы?

значит весь год просто недорабатывали на тренировках и можно сказать, что год прошел коту под хвост

на тренировку идти можно, только упражнения на спину (крылья) необходимо исключить до полного их восстановления

Гульпери Касумова

если сегодня другие мышцы то стоит, привычная боль-крепатура исчезнет после разминки

Серёга _____________

элементарно от смены нагрузки.
нет смысла бомбить спину каждую треню.

Ириша Triniti

Короче хуйней страдал весь год, раз первый раз болят, ты должен умирать после каждой трени