Татьяна Пейчинович

мне 16 лет. хожу в тренажорку можно ли мне употреблять креатин моногидрат?

Оксана Соломатина

пока смысла нет, креатин вообще лучше употреблять тогда, когда дойдешь, до тупиковой фазы. у всех рано или поздно наступает предел физических возможностей, так называемый период застоя, когда рабочие веса при всем желании не увеличиваются, тогда уже понадобится дополнительная подпитка организма. но это наступит только года через 2-3 интенсивных тренировок. но в 16 лет организм еще растет и развивается, и если тебе покажется, что ты достиг своего пика, то тебе это только покажется, сделай перерыв и все пойдет нормально.

Крылова

с него толку мало

Новикова Ирина

Если ты занимаешся на силу - тогда ДА можно, он тебе поможет!.

Анна Лысова

можно, главное протеин не коли и не нюхай, с него штормит не по детски, неделю отходить будешь