Ма
Мария

что лучше поесть после тренировки ?

Мария Урюпина

литр молока тройку бананьев, придя домой налегай на мяса, рыбы или птицы, печеный картофель с маслом или сметаной, салаты, плотно поешь и лягай спать

Arkaxa

Пищу, богатую белком. И желательно с малым содержанием жира. Это самое лучшее, чтобы сделать результат тренировки еще эффективнее! Творог обезжиренный, куриная грудка, говяжья вырезка, омлет - хорошие источники белка...

Натали Демина

В идеале в течении 20 минут выпить протеиновый коктейль и скушать фрукт или же выпить гейнер. А если из еды то макароны с курицей, не плохой вариант:)

Ya
Yaroslava

Лично я выпиваю коктейль: 200гр. обезжиреного творога, банан, молоко, чайная ложка меда.

Дмитрий Слеза

курицу варёную моно

Мария Казамарова

Борщ с кефиром

Светлана Уткина

кефир с булочкой

Вирус Касперского

сразу после тренировки съесть яблоко или попить минеральной воды

Zaza Badurashvili

смотря какие цели ты преследуешь... .
Я сайчас подсушиваюсь, поэтому съедаю после тренинга ананас. Когда набираю массу, то гречку с консервированным тунцом или творог