U5
Urfan 57

после тренировки сколько должно пройти времени чтоб поесть там билков попить молока и до тренировки тоже сколько?

Ir
Ira

Нисколько не нужно ждать чтоб бИлков попить. Чем раньше тем лучше. Если медленных углеводов съесть, то до тренировки за 1,5 - 2 часа. Если быстрых (гейнер) то за 30 мин и перед самой тренировкой BCAA (7 - 10г) .

После тренировки в идеале: за 10 мин до окончания тренировки BCAA (7-10г) , затем через 15 мин протеин и Креатин (если в данный момент на курсе) 5 г. Затем идете домой и полноценно кушаете в ближайший час.

Оксана Маевская

в первый час после тренировки, желательно минут через 15-20, когда открыто белково-углеводное окно

Сергей Будкин

два часа до трени! после в течении получаса надо закрыть белковое окно а в течении 2часов основательно поесть