Сергей Девяткин

Подскажите, сколько времени должна длиться тренировка.

Когда-то давно видела в инете такую информацию что тренировка длится от 40 минут до полутора часов. Дело в том что я занимаюсь дома и моя тренировка длиться в среднем пол часа. . скажите будет ли эффект после такой тренировки?

Serdar Ozturk

Будет отличный эффект, если это будет интенсивная тренировка

Сергей Hunterович)))

45минут-1 час максимум 1.5 с разминкой заминкой и растяжкой

Елена Забара(Татарина)

никакого эффекта не будет

Elena {{{{

я не знаю как прокачаться за час!! я качаюсь 3 или 4 часа!! всегда так качался!! и всегда был результат!

Альбина Мещанская

Будет. Лучше не надрывать себя.

Multik Multik

не знай где вы нашли такую информацию Я читал, что наоборот, тренировка не должна быть более 40-50 минут Более длительная тренировка, когда включается "второе дыхание" "сжигает" мышцы Я тренируюсь 40 минут-и ухожу из -зала уставший весь в поту

Евгений Неделько

Зависит от выносливости. А так 1 час или полтора часа. Или пока не устанешь.

Светлана Оболенская

все зависит от интенсивности тренировки.. можно и полдня в зале провести время от времени отлеживаясь где-то на скамеечке) при 30 минутах тренировки это должно быть что-то вроде суперсета, тогда результат будет