Алексей Коннов

сколько должна длится тренировка

Лидия Ежова

Во-первых, сами тренировки не приводят к росту мышечной массы и силы - они всего лишь выступают в качестве стрессового стимулятора такого роста. И, следовательно, стресса, получаемого во время тренировки, должно быть ровно столько, сколько необходимо для инициации нужной реакции организма, не больше и не меньше. Во всех случаях важно не выходить за рамки собственных возможностей восстановления после нагрузки - восстановления сразу после завершения тяжелых упражнений и восстановления в последующие после тренинга дни. Признаком же эффективно проведенного восстановительного периода может стать приподнятое настроение и желание идти на тренировку вновь, уже с новыми силами.

Nataly Barysheva

В жару самое большое -один час, а так два часа!!! !
А можно и четыре тренировки по два часа----в день!

Олег

пока не поймёш что тебе пофиг на то склоько она длится

L8
Lakezz 888

Два часа. Можно два раза в день. Но это уже подготовка к олимпиаде.

Ни
Николай

зависит от целей. и от вида тренировок. Анаэробная-силовая. не более 1 часа, футбол, аэробика и боевые стили - можно 1,5-2 часа