Ир
Ирина

у меня на тренировку уходит 2 часа. Обязательно тренировка должна длится не больше 1 часа?

занимаюсь по Д. Люберу (3 комплекс - весна) и тренировка длятся около 2 часов?
- Должна тренировка быть меньше 1 часа?
- Если нет, что что делать?

Иван

Просто тренировка это большой стресс для организма. Чем меньше этот стресс тем лучше. Шварцнегер по 5 часов тренировался.

Светлана Уткина

поидее, если программа не силовая, то должен укладываться около часа, может немного больше.
Какой отдых между подходами и упражнениями?

Юля Завьялова

Нормально! С разминками, отдыхами между подходами, подготовкой снарядов-самое то.
ЛЮБЕР-РУЛИТ!!!

Александр Шумарин

а у меня на тренировку уходит 4 часа и 5 раз в неделю