Светлана Шатохина

Короче Здарова! 😉 Сколько уходит граммов жира за час тренировки на велосипеде?

Короче Здарова! 😉 Сколько уходит граммов жира за час тренировки на велосипеде? И самое главное сколько уходит граммов жира при беге за час? Вопрос к спортсменам.

Елена Кадлен

Кароч здрова) да чет тут се индивидуально даии погугли ваще)

Елена Гурина

Все индивидуально

Александр

В основном зависит от того какой у тебя велосипед.. . А так обычно граммов 5-6

Андрей Сушков

Надо смотреть это все в таблицах

Дмитрий Фишер

ненадо велосипед а то ноги (тоесть икры) будут большие а вобще 6 грамм .Занималась я великом а потом бросила икры ног стали 40 а сейчас уже 34

Володина Елена

ты быстрые углеводы и продукты с высоким гликемическим индексом престань жрать. и будет тебе счастье

Максим Афанасьев

Жир тоже разный бывает.