Denis

Можно ли есть яйца перед тренировкой? там есть жиры? если съесть 2 штуки то как это отразиться

Екатерина

Сразу перед тренировкой лучше ничего не есть. В крайнем случае, если вы очень голодны, выпейте стакан молока. Жир нужно исключить. Классический прием пищи перед тренировкой это мясо птицы (курица, индюшка) с грубым хлебом, омлет из белков яиц с овсянкой. Не наедайтесь сильно перед тренировкой. Кровь вместо мышц прильет к желудку. Будет тяжело тренироваться! Есть нужно примерно за 1 — 2 часа до тренировки, чтобы пища успела перевариться.

Натали

Можно есть яйца перед тренировкой. Они дадут тебе энергии