Данил

Если перед тренировкой съесть белок, это поможет росту мышц? 2 яйца, т. е.

Алёна Курбатова

твои 2 яйца не дадут рост мышцам, чтобы мышцы росли нужно питаться 4-5 раз в день, за 1,5 часа нужно плотно поесть например съесть гречку и куриную грудку, а после тренировки выпить протеиновый коктейль, если нет возможности употребить коктейль, нужно постараться в течении получаса, после тренировки съесть пищу с большим содержанием белка

С.
Славик. .

Вообще, такую технику практикуют, советую почитать, специализированную литературу.

Ал
Алексей

есть белок нужно, но 2 яйца мало, ешь хотя бы 3-4.

Нина Рябко

Да, но только после тренировки. До тренировки лучше углеводов сложных, чтобы была энергия для тренировки.