Юлия Козулина

Яйца это какой белок ?

Сколько усваивается омлет из яиц?
Яйца это казеин?
Можно ли есть яйца в место протеина после тренировки в спорт зале?

Дима Дима

не казеин.быстро усваивается

Людмила Малинина

Александр, не неси чепуху, давно уже доказано, что яйца не повышают холестерин в крови. Их можно есть почти в любом количестве.

Tik Tak

Усваивается до 91%
Яйца это не казеин это альбумин.
Полностью яйца есть нельзя. Проблема в том, что яйца содержат огромное количество холестерина. К тому же в них многовато жира. Но тут есть один хороший выход. Жир и холестерин в яйце находится в желтке яйца. Если съедать только белки, то да это очень хорошее решение для замены протеинов

Наталия Немировская

Организм обычно усваивает 30-35гр. (за один приём), это 3-4 яичных белка (больше 2 желтков в сутки есть нельзя), после тренеровки есть можно-это быстрый белок а на ужин кушай творог 200гр. (медленный белок) - это как казеин!.

Элен Малькова

яйца это аминокислоты. быстро усваивается. казеин в молочке. можно

На
Наталья

яйцо после трени отличный вариант замены протеина, белок из яиц усваивается почти весь, казеин делается из молока, за раз ни сколько не усваивается яиц, они перевариваются 45 минут и почти полностью усваиваются, остатки в унитаз

Lusilda Yudashkina

усваиваются хорошо вареные, в сыром виде - хуже, не рекомендуют больше 2х желтков в день, содержат весь комплект незаменимых аминокислот

Erkin Avazov

Лохматый..