Андрей Невструев

что означает кровяной белок? Била яйца для омлета, попалось яйцо в котором белок красный, что бы это могло быть?

Николай Воскобойников

Да ничего страшного, только иудеи такие не едят - не кошерные.

Илья Кипер

зародыш так в яйце развивается.

Орхан Нурлы

ещё чуть чуть и цыпленок был бы

Ирина Коржнева

несвежие, я такие выбрасываю

Св
Светлана

"бракованное" яйцо курица снесла. такое бывает. выбрось и забудь. У нас домашние куры, иногда такое наблюдается

Мумтоз Мухаков

фу.... у меня такое один раз попалось, так я год к яйцам не прикасалась потом

Ма
Марина

На фабрике должны были отбраковать.

Николай Илюшкин

Оплодотворённое яйцо. Когда яйцо разбиваете, просто убирайте этот сгусток. Куры несут яйца каждый день, но цыплята вылупляются только из оплодотворённых.