Pa
Pavel

Будет ли бесполезна тренировка если после нее не употребить белок?

Ирина Тихонова

Бесполезно бухать, курить и ширяться.
Любая тренировка принесет пользу. А белок.. . смотря чего ты хочешь достичь. Набрать массу и нарастить мышцы - тогда "употребляй " белок. Если просто подтянуть физ. форму, то не обязательно.

Анастасия Холина

не будет, но с белком эфэкта больше!.

Ольга Латушкина

где вы весь это бред берете???? в вас углеводов аж 2000 калорий и минимум на 50000 жиров. вряд ли вы на тренировке спалите больше 200.

Евгений Дёмичев

белок ты полюбому получишь с пищей... а т. к ты девочка тебе этого хватит... если ты конешн не хочешь стать мисс-качок 2013

Aнна Дьякова

Белок по любому с пищей попадет в ваш организм... Белок это строитель мышц и нужно как можно больше есть белка (протеин, аминокислоты)

Ольга Елохина

не будет просто, с белком будет лучше эфэкт