Арина

я приседаю а все бесполезно )))

Степан Жидик

Перестань. Получшеет.

Юрий Селиванов

Приседания для похудения
Начнем с разминки - сделайте 50 приседаний в быстром темпе с подъемом рук вверх. Так вы быстро приведете тело в рабочее состояние, разбудите ваши мышцы, разгоните кровь по организму.
Приседания для упругости мышц. Подтянуть мышцы ягодиц и бёдер поможет эта разновидность приседаний. Расставьте ноги широко и делайте очень медленные приседания на 4 счета вниз и поднимайтесь тоже на 4 счета. Колени разведены в стороны, в нижней точке бедро параллельно полу. Сделайте 10 таких правильных приседаний. Теперь усложним это упражнение. Присядьте так же на 4 счета, затем поднимаетесь на носки, опускаясь, вернитесь в исходное положение. Руки во время выполнения приседаний держите параллельно полу и тянитесь ими в стороны.
Приседания с нагрузкой на бедро. Это упражнение поможет проработать в большей степени переднюю бедренную мышцу. Поставьте ноги ровно на ширине плеч, носки смотрят вперед, руки вытянуты вверх. Начинайте приседать вниз как можно ниже, расстояние между коленями остается неизменным, колени не заходят вперед за носки.
Усложненное упражнение на бедро возьмем из йоги. Эта асана называется поза стула или уткатасана. Приседаете так же, держа ноги параллельно. В нижней точке задержитесь и поднимите попеременно левое и правое колено вверх. Вернитесь в исходное положение.
Приседания для похудения – отзывы «Еще в детстве на тренировках по атлетике мне говорили, как важны приседания. Но тогда я не обращала на это внимания. Потом родила, сильно поправилась и никак не могла вернуть былую форму. Через год-два вдруг наткнулась на комплекс упражнений для потери веса и вспомнила слова тренера. Стала приседать каждый день – 100 быстрых, 4 подхода по 15 раз с весом на плечах. За месяц сбросила около 10 килограмм. Диету тоже соблюдала, но не голодала. Сейчас продолжаю свои тренировки и до заветных 55 килограмм мне осталось уже совсем немного.»

Александр Баженов

В смысле бесполезно? Крокодил не ловится не растет кокос? Так вам бы понедельники взять и отменить....

Vasliddin Saitov

вообщем берете вес в руки, штангу там или гантели, в первое время можно и без них, но смысл в том что: что бы что либо накачать надо брать вес с которым можешь присесть 15 раз и приседаешь 4 подхода по 10 раз, так же помимо приседаний есть еще очень хорошее упражнение: Выпады. так же можно взять портфель и нагрузить туда чего нибудь потяжелее) я в свой закинул гантельки и мешок цемента, занимайтесь 2 раза в неделю и будет виден результат уже через месяц. к примеру тренировку можно сделать так: разминка, приседания с весом 4х10, выпады с весом 4х10, подъемы таза 4х10 (так же очень эффективное упражнение))

Юлия Котельникова

А потому что вы приседаете, а не пашете в тренажёрном зале.