Занятия спортом
250 приседаний по 4 подхода это нормально? Сколько нужно по норме приседать в 23 года?
Учитывая что у меня дцп и раньше приседал всего по 20.
Если, Вы шахматист - это много.. . Да, даже.. . для молотобойца - не мало.. .
И все же.. . главное, что будет теперь ?..Когда, Вы - уже, с нами, на Проекте ?..
Старайтесь соблюдать правильную технику.. . Приседайте, не держась.. . за мышку...)
достаточно....
Здоровья, Вам.
в норме в 23 года пора бы уже заняться чем-то более полезным
это нормально
Хорошо, главное занятие спортом.
Это очень много! Вот 20 это нормально. Перенапрягаться с Ваши диагнозом нельзя
От всей души рада за вас! Я думаю, ЧТО ВЫ ВСЕ ПРЕОДОЛЕЕТЕ!!! МОЛОДЕЦ!!!
это классный результат.
Рекомендую не останавливаться на достигнутом, работать в подходе по 500 раз и делать два подхода.
А заодно после приседаний растягиваться в шпагат, раз уже разминка случилась. После приседаний садись в позу Бога Рыб из йоги и потом уже садись в поперечный шпагат не зажимаясь. Чаще двух раз в день так тянуться не стоит, но эффект от ежедневных занятий будет увеличиваться
Восхищаюсь и преклоняюсь перед ЛЮДЬМИ с ЖАЖДОЙ ЖИЗНИ!! ! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!
мала.. . дец
молоток так держать
Всё зависит от воздержания.
нормально это приседать с грифом на плечах. лучше бы бегал :)
=ну это тебе тренер должен сказать, сколько можно, а сколько нельзя
Mikhail Levin - ты дебил, да?
Автору реально респект, не слушай таких идиотов.
да
очень здорово, поздравляю!
Олимпийский чемпион по велоспорту кабардинец Шухов столько делал пистолетиков- приседаний на одной ноге. так что норма дело растяжимое и пределов нет. А вообще МОЛОДЕЦ
Ничего себе)) очень даже нормально))
смотря что ты хочешь получить, 250 раз за 4 подхода это выносливость, когда ты делал по 20 это уже было ближе на увеличение силы ног, а вот 10-15 это на самое оно)
незабываем что при при приседаниях вылепляется тестостерон! )))
нормы в 23 года нет, запомни! веком не ограничить сэты и повторы
Молодец!
Тебе, что делать нечего возьми штангу и приседай с ней, а это просто потеря времени.
Это индивидуально! До ощущения легкой усталости. Пока приятно. Всякое насилие - для здорового организма - вред! Насилие полезно только для нездорового организма. Так как движение - это жизнь!
да ты херней маешься иди позанимайся со штангой присиды делай 100 кг на штангу и пошел)