Занятия спортом

если в ежедневно приседать по 200 раз, будет ли заметный результат через 3 недели? 4 подхода по 50 раз..

Результат будет, вот только заметным его за 3 недели не сделать))) 3 месяца, и то мало будет...
ТМ
Татьяна Махоткина
13 823
Лучший ответ
конечно, через три недели будеш приседать по 250 раз а то и больше, и все!
*маlыш Бу.. Хd..
*маlыш Бу.. Хd..
62 045
через 3 дня такие будут
Владимир Шмелев ебаать какие квадры
одних приседаний мало, конечно будет результат
Надо приседатьс с весом и не по 50 раз, а два подхода с весом помаксммуму, и третий подход без веса чтобы добить мышцы. Вес нужен такой чтобы больше 15 раз присесть немог, если получается больше 15 то повышай вес. Мможно просто на шею чтонибуть ложить. Врянтов много - можно просто мешок земли набрать - берешь два мешка насыпаешь сколько нужно земли, связываешь их вместе узлом и ложишь на шею один мешок свисает справа, второй слева, а узел на шее - достаточно удобно и безопасно. Главное условие-постоянный рост с каждой тренеровкой - либо приседаешь каждый день хотябы на раз больше, либо вес больше делаешь. Лучше приседать перед плотным обедом, прямо минут за 15 до трапезы. Если болевой порог у тебя высокий - к концу месяца будет заметный резудьтат и в объёмах и в силе. Для более быстрого результат можно ещё за час до сна приседать: 2 подхода- с весом и безвеса.
Анастасия Кострикина Увеличение веса и количество правильно написали, но каждый день и тем более 2 раза в день нельзя. Так мышцы не растут, им 72 часа нужно восстанавливаться.
Результата не будет. ПРиседать нужно с весом. По другому смысла нет. То что будешь делать ты - пампинг. Т. е. накачка "Ягодицепса")) кровью)) Но это работает только как добивание после тяжелого приседа. Так что не ленись, и иди в зал.

Похожие вопросы