Занятия спортом
3 подхода по 50 раз "на пресс"-это мало, или нормально??
перерывы по 1-2 минуты
Если уже выполняется 50 раз, отлично! но лучше определить, какое качество надо развивать, из этого будет исходить количество упражнений и подходов с отдыхом... в любом справочнике найдешь...
нормальная схема.
Для меня мало... А так норма.
нормально
всегда ориентировался по времени, грузил одну группу мышц не менее 30мин...
нормально впринципе. И Ольчонок не права, не обоснование утверждение, можно делать и по 6 подходов сразу, если у Вас никаких проблем со здоровьем нет, а если есть то тут уж с врачем советоватся нужно.
Это нормально, но нельзя делать сразу 3 подхода. Надо между этим упражнением и другие делать
Нормально, но я делаю 3 подхода по 100-120 раз) Постепенно нужно прибавлять))
Это нормально
нормально! я вообще делаю 4 подхода по 20 раз! правда у меня упражнение + с весом!
А так если у тебя нет проблем со здоровьем (повышенное давление и т. д. ) то делай просто на износ, до того как он начинает жечь, потом отдыхай и делай лучше 4 подхода! 3 делай в том случае если ты будешь делать второе упражнение на пресс!
Вообщето пресс качают верхний, боковой (необязательный) и нижний!
Если у тебя живот то избавиться тяжело от него, одним качанием пресса не поможешь :)))) потомчто живот сжигается в последнюю очередь :) так что дерзай!
Кстати да Ольчонок не права!! ! :))) наоборот надо делать только пресс если ты его начал делать не переключаясь на другие упражнения - иначе эффект слабый для мышц и нагрузки на сердце больше
смотря какая физическая подготовка : если раньше к спорту никакого отношения не имели, то тогда это ОЧЕНЬ много! хотя если подумать, даже если вы и не плохо подготовлены, я думаю не стоит так себя утруждать. Или хотя бы перерывчики побольше делать!
смотря как делать=0 можно 100 раз делать толку не будет можно 20 раз толк ойййо будет=0