Занятия спортом

Будет ли польза, если ежедневно приседать по сто раз? Накачаются ли ноги?

польза будет а ноги не накачаются- для увеличения массы нужно увеличение поднимаемого отягощения, а так будет работа на выносливость и сушка мышц. работа на массу- это 8-10 повторов в 4-6 подходах с большим весом
Гульжан Абилова
Лучший ответ
похудеют! лучше по 20-30 в 3-5 подходах через день
Марина Ларина
Однозначно, прежде всего, борьба с целлюлитом
Будут бедра как у велосипедиста. Не баба, а штангист.
Если очень тонкие, то немного накачаются. Обычный человек, приседающий 20 раз может постараться и присесть 100 раз. Однажды довелось увидеть, как это сделали 3 человека вдохновленные взаимным примером. Выносливость мышц появится от таких приседаний, а изменений объема не произойдет.
Это будет работа на выносливость.
накачается жопа
Татьяна Белай
Не знаю как ноги но геморой точно рассосется
лучше приседать с гимнастической палкой, она поможет держать правильную позицию и меньше травмироваться
конечно, но лучше делать 3 подхода по 30 раз
однажды ты поймёшь что тебе это легко, тогда начинай делать по 40 раз.
Самое главное делай приседания с прямой спиной (старайся) тогда кроме ног подтягивается ещё и живот...
Зачем это девушке? Уж лучше худые ноги, чем стертые суставы!
Возможно, самая большая польза будет в том, что использующий эту технику научится считать до ста без запинки.... в целом я не уверен в такой уж полезности приседаний)
И ноги, и задница) Но всё-таки мешайте и с другими упражнениями