блин рост 190, весил обычно 65-70, накачался жесть на 10 кило (последний раз взвешивался был 78)
выгляжу просто как сраный гопник, лишний раз боюсь в приличном месте кофту снять
бесит очень сильно
никакие диеты, наркотики ни помогают
как избавиться от мышц чтобы всё вернулось обратно?
Занятия спортом
Что разрушает белок??
"выгляжу как сраный гопник, бесит"-звучит как то неправдоподобно, все стремятся наоборот к обратному результату. а кстати наркотики как были должны тебе помочь?
Ананас
катаболизм из за неверного тренинга, малого сна и отдыха, от неправильного питания и образа жизни. . от малого или большого уровня сахара в крови.. от стрессов..
питайся низкокалорийной пищей! главное кушай очень часто, но понемножку!
не ешь ничего сладкого! вообще ничего что сахар содержит!
начни курить! инфа 100%! помогает сжечь вес!
желательно катайся долго на велике! от недостатка пищи будут гореть мышцы!
а что давит на тебя? непонятно! я весил недавно (до гриппа сильного) 78 кг и чувствовал себя дрыщем, а мой рост 173 см!
главное потом не забудь чёлку отрастить и волосы в черный цвет покрасить (даже если уже черные волосы) ! эмо-бои нужны стране!
вот мне кажеться гопники именно так и выглядят с недостаточным весом дрыщи в кепках. а я со своими 180см и 94 кг веса выгляжу как мужчина и когда захожу в подезд тебе потобные амебы дрыщеподобные по сторонам шарохаються.
накачался жесть 78 при росте 190. Что то мне подсказыВает ты троль. Ну не может существовать такой еб. ла. н
Выстрел из охотничьего ружъя - разрушит любую белку!

Голодание на недельку, спортзал нафиг - и будет вам счастье =)
Боже.. . убейте это одноклеточное. Ты далбоеб а не гопник.