Сергей Сер

Что разрушает белок??

блин рост 190, весил обычно 65-70, накачался жесть на 10 кило (последний раз взвешивался был 78)
выгляжу просто как сраный гопник, лишний раз боюсь в приличном месте кофту снять
бесит очень сильно
никакие диеты, наркотики ни помогают
как избавиться от мышц чтобы всё вернулось обратно?

посмотрите что такое "метаболизм" в учебнике биологии за класс так 6-й и освежите в памяти на википедии к какой составляющей относятся практически все запрещённые вещества
сопоставьте факты ииии вуаля сами поймёте как они должны были помочь

Виктор Ронде
вы путаете гопников может с какими-то алкашами, безпризорниками или чем-то в этом роде
просто я честно говоря представитель пожалуй творческой профессии
и для меня оставаться максимально похожим на ребёнка является самым не обходимым, особенно зная что мы живём в россии
для меня это двигатель какого-то вдохновения

я никогда не был в спорт зале
накачался дома без гантель и чисто иногда на турнике
блин вы себе не представляете как это ужастно страшно когда у тебя огромные руки как у 40-летнего мужика а не как у 14 летнего подростка

это чисто морально давит

Станислав Xxx

"выгляжу как сраный гопник, бесит"-звучит как то неправдоподобно, все стремятся наоборот к обратному результату. а кстати наркотики как были должны тебе помочь?

Ирина Дорожкина

Боже.. . убейте это одноклеточное. Ты далбоеб а не гопник.

Павел Гандраман

Выстрел из охотничьего ружъя - разрушит любую белку!

Денис Зайцев

Голодание на недельку, спортзал нафиг - и будет вам счастье 🙂

Максим Ульянов

вот мне кажеться гопники именно так и выглядят с недостаточным весом дрыщи в кепках. а я со своими 180см и 94 кг веса выгляжу как мужчина и когда захожу в подезд тебе потобные амебы дрыщеподобные по сторонам шарохаються.

Альберт Пак

питайся низкокалорийной пищей! главное кушай очень часто, но понемножку!
не ешь ничего сладкого! вообще ничего что сахар содержит!
начни курить! инфа 100%! помогает сжечь вес!
желательно катайся долго на велике! от недостатка пищи будут гореть мышцы!

а что давит на тебя? непонятно! я весил недавно (до гриппа сильного) 78 кг и чувствовал себя дрыщем, а мой рост 173 см!

главное потом не забудь чёлку отрастить и волосы в черный цвет покрасить (даже если уже черные волосы) ! эмо-бои нужны стране!

Сергей Щербаков

катаболизм из за неверного тренинга, малого сна и отдыха, от неправильного питания и образа жизни. . от малого или большого уровня сахара в крови.. от стрессов..

Дима Кудравец

накачался жесть 78 при росте 190. Что то мне подсказыВает ты троль. Ну не может существовать такой еб. ла. н