Занятия спортом

Сухое молоко, яичный порошок, сухой яичный белок. Вопрос внутри! ЧУШЬ НЕ ПИСАТЬ! По делу пожалуйста!

Вопрос 1. яичный порошок, сухой яичный белок -- это одно и тоже? Вопрос 2 Сухое молоко, яичный порошок, сухой яичный белок ----что полезней после качалки? Вопрос 3 Сухое молоко, яичный порошок, сухой яичный белок--- сколько стоит и где что продается? Вопрос 4 Что содержит больше белка для массы? И НЕ ВРЕДНЫ ЛИ ОНИ ЭТИ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПРОДУКТЫ!!! ЧУШЬ НА ПИСАТЬ
мда проще всего купить протеин )) хотя мнение его двояка одни говорят что он полезен другие что нет) ) я считаю что он не полезен вредит здоровью) ) т. к там связано с хим процесами) ) касательно продуктов сухие продукты содержат мало чего полезного эт и так понятно) ) еш сырые яйца эт полезней нежели сухие) ) и ваще лучше есть нормальные продукты нежели сухое) ) сам подумай если они уже переведены в сухостой то они много потеряли свих качеств и полезности) ) а ваще мышцы набираются тренировками) ) и нормальным сном) ) я знаю тех кто пользуется протеинами и прочей дребеденью) ) конечно мышцы у них больше чем у меня но вот силы почему то меньше как и выносливости) а продаются эти вещи в аптеках) ) на рынках полюбому тож должны бить там все можно найти язык до киева доведет))
Порфирий Окуркин
Лучший ответ
яичный порошок минимум 30% жира содержит)) ) сухое молоко минимум 25% жира содержит)) ) зачем себе голову забивать) ) купи обычный сывороточный протеин и не заморачивайся)
Кирилл Сергеев
купи протеин и не еби мне мозги сука!
Вопрос 1.
яичный порошок, сухой яичный белок -- это одно и тоже?
ОТВЕТ: НЕТ
Вопрос 2
Сухое молоко, яичный порошок, сухой яичный белок ----что полезней после качалки?
ОТВЕТ: СУХОЙ ЯИЧНЫЙ БЕЛОК
Вопрос 3
Сухое молоко, яичный порошок, сухой яичный белок--- сколько стоит и где что продается?
ОТВЕТ: первые 2 в любом продуктовом магазине.
Вопрос 4
Что содержит больше белка для массы?
Спец питание - в таких большущих банках в спортпитании продается. Пробуй лучше - 6 яичных белков (это важно) на стакан молочка после тренировке.
Специализированное спортивное белковое питание не вредно при следовании инструкции