Занятия спортом

Что лучше употреблять сухое молоко или протеин?

Лучше живое молоко. Естественные продукты всегда выйгрыше!
Аня Макогон
Лучший ответ
протеин конечно
Tim Abbasov
????странный вопрос.... БЕЗУСЛОВНО ПРОТЕИН!!!!
Вред протеина и гейнера:
Побочные действия так называемых препаратов протеинового ряда заключается в том, что при усиленных тренировках, белок наращивает все мышцы... а какая у нас самая сильная мышца - сердце. Прием таких препаратов на регулярной основе приводит в прогрессии к так называемому синдрому бычьего сердца (расширение аорты) .
Медицина настаивает на том, что прием протеина сверх нормы (1- 1,5 г на килограмм веса тела) никак не сказывается на процессах анаболизма и только перегружает почки и печень. Причем, тестированию подвергались не только рядовые люди, но и спортсмены: велосипедисты, бегуны и конькобежцы.
А теперь сам подумай!
Timur Alibegashvili
что нибудь для стимуляции мозговой деятельности.
Egorka Еремеев
Так это абсолютно разные продукты, ну типа как соль и сахар.
Я больше протеину доверяю, если он конечно качественный и не подделка
Сергей Новиков
всё полезно, но я бы выбрал протеин
Татиана Снежко
от протеина тоже толку мало.. .
для реального роста нужны вещи по серьёздней, но это уже будет плата за результат...)) )
а если тебе, как профи это не нужно, то лучше естественных продуктов ничего нет.. .
ну разве, что у тебя сильное отставание в весе ( типа дестрофия).
Дина Яковлева
тупой вопрос, в сухом молоке много жира и не так уж много белка по сравнению с протеином.
Анна Чазова